Где в СПб можно распечатать наклейки (стикеры)?

Мелисса Мел Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
user user Оракул (56564) 4 года назад
Да в любом, даже на своем принтере можно если у него прямая подача...
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Минимум 3 типографии в подвальчиках в Центральном районе Питера есть.
Андрей Старовольцев Мудрец (10939) 4 недели назад
Мало типографий что ли? =) Уточни хотя бы, о каких именно стикерах идёт речь, тогда подскажу подробнее. Мы этикетки для бизнеса печатаем в avalonlabel тут , на основе бумаги и пленки. Качество вполне устраивает, цена адекватная.