Как решать проблему в Visual Studio 2019? Продолжение прошлой проблемы
Во время установки произошла ошибка.
Для устранения ошибок, связанных с пакетом, попробуйте сделать следующее.
1. Найдите способы решения ошибок с помощью URL-адресов, указанных под каждым сообщением об ошибке.
2. Измените выбранные рабочие нагрузки или компоненты и повторите установку.
3. Удалите продукт с вашего компьютера и повторите установку.
Если эта ошибка была описана в Сообществе разработчиков, вы можете найти способы решения или обхода ошибки в этом сообществе. Если эта ошибка не описана в сообществе, просим вас сообщить о ней, чтобы разработчики могли найти решения или способы обхода ошибки. Чтобы сообщить о проблеме, нажмите кнопку "Оставить отзыв" в правом верхнем углу Visual Studio Installer.
================================================================================
Не удалось установить пакет "Microsoft.VisualStudio.MinShell.Interop.Msi,version=16.2.28917.136".
URL-адрес поиска
https://aka.ms/VSSetupErrorReports?q=PackageId=Microsoft.VisualStudio.MinShell.Interop.Msi;PackageAction=Install;ReturnCode=1911
Сведения
MSI: C:\ProgramData\Microsoft\VisualStudio\Packages\Microsoft.VisualStudio.MinShell.Interop.Msi,version=16.2.28917.136\Microsoft.VisualStudio.MinShell.Interop.Msi.msi, свойства: REBOOT=ReallySuppress ARPSYSTEMCOMPONENT=1 MSIFASTINSTALL="7" VSEXTUI="1"
Код возврата: 1603
Сведения о коде возврата: В процессе установки произошла неисправимая ошибка.
Код сообщения: 1911
Сведения о сообщении: Could not register type library for file C:\Program Files (x86)\Common Files\Microsoft Shared\MSEnv\dte90.olb. Contact your support personnel.
Журнал
C:\Users\79125\AppData\Local\Temp\dd_setup_20190930213034_086_Microsoft.VisualStudio.MinShell.Interop.Msi.log
Затронутые рабочие нагрузки
Кроссплатформенная разработка .NET Core (Microsoft.VisualStudio.Workload.NetCoreTools,version=16.3.29230.54)
Разработка классических приложений .NET (Microsoft.VisualStudio.Workload.ManagedDesktop,version=16.3.29230.54)
Разработка на Python (Microsoft.VisualStudio.Workload.Python,version=16.0.28621.142)
Разработка приложений для универсальной платформы Windows (Microsoft.VisualStudio.Workload.Universal,version=16.3.29102.218)
Дальше в апдейте
Затронутые компоненты
ASP.NET и средства веб-разработки (Microsoft.VisualStudio.Component.Web,version=16.0.28517.75)
Blend for Visual Studio (Microsoft.ComponentGroup.Blend,version=16.0.28315.86)
C# и Visual Basic (Microsoft.VisualStudio.Component.Roslyn.LanguageServices,version=16.1.28829.92)
Cloud Explorer (Microsoft.VisualStudio.Component.CloudExplorer,version=16.0.28625.61)
IIS Express (Microsoft.VisualStudio.Component.IISExpress,version=16.0.28315.86)
MSIX Packaging Tools (Microsoft.VisualStudio.ComponentGroup.MSIX.Packaging,version=16.3.29230.54)
Python Miniconda (Microsoft.Component.PythonTools.Miniconda,version=16.2.29003.222,chip=x64)
SQL Server Data Tools (Microsoft.VisualStudio.Component.SQL.SSDT,version=16.3.29207.166)
Веб-поддержка в Python (Microsoft.Component.PythonTools.Web,version=16.0.28517.75)
Диспетчер пакетов NuGet (Microsoft.VisualStudio.Component.NuGet,version=16.1.28829.92)
Инструменты для Entity Framework 6 (Microsoft.VisualStudio.Component.EntityFramework,version=16.0.28315.86)
Инструменты, связанные с подключениями, и для публикации (Microsoft.VisualStudio.Component.Common.Azure.Tools,version=16.3.29311.71)
Источники данных для обеспечения поддержки SQL Server (Microsoft.VisualStudio.Component.SQL.DataSources,version=16.0.28315.86)
Необходимые компоненты для ASP.NET и средств веб-разработки (Microsoft.VisualStudio.ComponentGroup.Web,version=16.3.29230.54)
Облачные средства для веб-разработки (Microsoft.VisualStudio.ComponentGroup.Web.CloudTools,version=16.2.29003.222)
Основные компоненты управляемой рабочей нагрузки рабочего стола (Microsoft.VisualStudio.Component.ManagedDesktop.Core,version=16.3.29230.54)
По
Офис ломаный не стоит у тебя там случаем?
Мб
Зависит от офиса?