Почему лил пип расстался с Лайлой?
Мне говорилм что она нюхала на члене какого-то парня, в то время как встречалась с Гасом, это правда? Если да, то можно поподробнее
Любовь прошла)
ну короче у них была очередная туса гас был в пьян и лей такая типо опа хорошая идея будет пойти в другую комнату обдолбаться белого а потом снять то как я сосу у чела а почему нет. она потом показала видео пипу и он её вышвырнул из хаты и она заместо того что бы не позорить себя и не показывать то какая она распутная решила сделать пост в инст где она написала то что она такая хорошая а пип плохой ну короче навешала всем дошик на уши пип не идиот назвал её жалкой и сочинил песню о том как она ходила налево. кстати потом лей слили тепер пол мира видела то как лейла сосала пасибо челам из вк и телеги))))