Вы проходите ТО на своем авто или к примеру покупаете в страховой?

MootNbIй Просветленный (32278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Твой папа Оракул (55769) 4 года назад
тех. осмотр или тех. обслуживание? Тех. осмотр сам прохожу
MootNbIйПросветленный (32278) 4 года назад
Мне просто стало интересно, хотел понять зачем он нужен, если его Ингосстрах продает спокойно.
Остальные ответы
Дмитрий Митяев Ученик (1) 4 года назад
Лучше в любом случае пройти на месте - хотя бы бы узнаешь реальное состояние тормозов. У меня на 3х-летней машине заднее левое колесо не тормозло по факту. Если б не ТО, то и не догадался бы...
Наталья Высший разум (310311) 4 года назад
И тех. обслуживание прохожу (Хоть и не всегда у официального дилера, но сроки старюсь соблюдать), и тех. осмотр прохожу перед покупкой страховки: за машиной стараюсь следить, попадать в неприятности на дороге совсем не хочется.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Симбиоз твоих вариантов) Прохожу на станции, но кладу рубль на сидение - стекло с трещиной, не хочу менять, надоело (мой авто притягивает камни в лобовое).
Стас Андреев Ученик (106) 4 года назад
Чаще прохожу) но бывает и без осмотра обхожусь)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Прохожу на площадке ТО в Страховой компании. Сейчас машины новые - не прохожу.
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
Согласно правилам дорожного движения вы обязаны следить за техническим состоянием своего авто. Диагностическая карта сейчас есть практически во всех сервисах, вопрос в другом будет ли она биться по базе РСА, так как при наступлении страхового события в обязательном порядке вместе с полисом ее предоставляете.
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Техосмотр прохожу перед получением ОСАГО, загоняют на эстакаду и смотрят и снимают