О вреде стирки одежды на деликатном режиме

M Core Мастер (1264), закрыт 4 года назад
Почему экологи говорят, что нельзя стирать одежду на деликатном режиме?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Не знаю, как. экологи, но сомневаюсь, что порошок выстирывается из одежды
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
Больше слушай всякий экологов они тебе расскажут что стирать в стиральной машине вредно, а руками полезно
Lorelei Искусственный Интеллект (192756) 4 года назад
Деликатные вещи я стираю руками, а в машинке такой режим вообще не использую.
Паутинка Искусственный Интеллект (180413) 4 года назад
Ссылку давайте. Я такого не читала и не слышала.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444793) 4 года назад
тоже не использую. Деликатные вещи в мешках стираю
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Да, сегодня вдруг обнаружилось, что при низких температурах и коротких режимах не погибают носители инфекции и могут оставаться на разных частях машины. У меня всегда было такое подозрение. Поэтому режимом таким не пользуюсь.
L ...Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Тогда руками стирай)))
Sagitta Высший разум (266019) Не помню, чтобы я спрашивала у тебя совета, лихая ты наша)
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Не деликатном, а экономном ;)
Но по мне все эти "исследования" несусветная чушь: мы всю жизнь живём в мире бактерий....