Помогите с химией!!!

Саша Захваткин Ученик (238), закрыт 5 лет назад
MnO2

1) 2KClO3 (т) = 2KCl (т) +3 O2 (г) - Q

Дайте характеристику реакции по всем признакам классификации а) соединения, разложения, замещения или обмена б) экзотермическая или эндотермическая в) ОВР или не окислительно-восстановительная г) обратимая или необратимая д) гомогенная или гетерогенная е) каталитическая или некаталитическая
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105936) 5 лет назад
Разложения, эндотермическая, окислительно-восстановительная, необратимая, некаталитическая... думаю, что гетерогенная, но могу ошибаться.
Остальные ответы
Екатерина Ганженко Высший разум (136781) 5 лет назад
ОВР, разложения, эндотермическая, некаталитическая, необратимая, гетерогенная