Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете описать роль ставней в Вашей жизни???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МАТЯФЬКА НИКУСАЧИЯ... Высший разум (399113) 4 года назад
Я на них партки сушу... ооочень палезная вещица...
Остальные ответы
Счастье Искусственный Интеллект (272513) 4 года назад
Аплодисменты))))
Привет Танюша)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 4 года назад
Доброй ночи, Дианушка!!!)))
Арни Добрый Оракул (60642) 4 года назад
Ставеньки скрипнули... словно окрикнули..!
Источник: Казаченко..
j Искусственный Интеллект (127899) 4 года назад
распахнуты ворота смысла
в ладоши ставни слепо бьют
летает крыша коромыслом
уют
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
не сталкивался, вхожу через дверь.
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 4 года назад
Изначально они служили для сохранения тепла. Затем как декор. Сейчас они вышли из моды. Но в глубинке радует глаз. Вот к примеру Калач-на-Дону. Маленький город, но дома украшены резьбой и на многих есть ставни.
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 4 года назад
Бывают люди с повадками крыс. Если не закрывать дверь, залезут. А ставни оставлять, будут смотреть и придумают как черти миллион оправданий, что это нормально подглядывать. 21ый век же !
Наверное в 22ом кому угодно в трусы будут лазить и удивляться, если кому то не нравится из прохожих. А если в морду дадут, ещё бежать в полицию. Мол 22ой век на дворе же.
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 4 года назад
"ХЛОПАЙ ресницами и не скучай")
Igor Оракул (57394) 4 года назад
в детстве закрыл ставни на даче, когда старшая сестра пошла гулять и заснул богатырским сном... заложил сестру... всем домом по ставням мне колотили...
второй раз лазили на балкон в Москве в старом доме с парнем знакомым вдвоём к девушке ночью на свидание, за ставень зацепился, чуть не упал... мне казалось, что скрип ставня слышен км на 20 вокруг... испугался...
SHKWAL Искусственный Интеллект (329732) 4 года назад
Я, как известно, Сказочник, и у меня ставни открываются, когда сказка сказывается и ставенки закрываются, когда сказочке конец!
Armageddon Network Ученик (147) 4 года назад
Не знаю. Не знаю, но описать могу.