Обязательно ли платить за страховой налог если мне хотят выслать посылку

Sabrina Sabrina Ученик (102), закрыт 4 года назад
Обязательно ли платить за страховой налог если мне собираются выслать посылку?
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Что за налог? Страховать почтовое отправление? Не обязательно.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
да, иначе посылку не примут на почте
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
нет такого понятия как "страховой налог". Есть два способа: предоплата (не советую) и наложенный платёж, куда включены все платежи. Тем более вы ещё ничего не получили.