маил ру вопрос к вам почему так много рекламы ?

iwan marchenko Мудрец (13588), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
раздражает спам и реклама в почте и особенно спам в мойем мире в ленте, заместо статьи из сообщества лезет всякая чепуха
Лучший ответ
юра котов Профи (905) 4 года назад
Ответ (вспомни мистера крабса из губки боба) : деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги, деньги!
iwan marchenkoМудрец (13588) 4 года назад
да да да да )) или краба из муаны : D
Остальные ответы
Ашот Губернатор Гуру (2844) 4 года назад
зарабатывают на ней много
iwan marchenkoМудрец (13588) 4 года назад
я в курсе понимаю, просто маил в какую то Мусорку превращается
Откуда она у тебя, реклама?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114834) 4 года назад
Нет никакой рекламы, вы врёте. Вот пожалуйста, скрины.
iwan marchenkoМудрец (13588) 4 года назад
у тебя нет у меня есть
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114834) Установите расширения uBlock Origin и Tampermonkey со скриптом RU AdList JS Fixes. Если в браузере установлены другие расширения для блокировки рекламы то можете их удалить, предварительно очистив собственные фильтры. А можете не удалять, (Но внесенные собственноручно фильтры удалить необходимо) если компьютер по мощности вытягивает, т. к. любое дополнительное расширение жрет ресурсы.