Как часто нужно менять вату в зажигалке ZIPPO?

Тапок-Убиватор Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Собираюсь купить себе зажигалку ZIPPO и заказать к ней сразу вату, а вот когда её нужно менять, не знаю.
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (254009) 5 лет назад
Вообще не нужно. Горит не вата, а пары бензина...
Тапок-УбиваторЗнаток (432) 5 лет назад
То есть даже спустя, допустим, 3 года каждодневного использования вату менять не придется?
Sergius Искусственный Интеллект (254009) Нет. Применяй бензин для зажигалок. Меняют фитиль и кремни.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707672) 5 лет назад
да там обычная хлопковая вата
меняют когда она станет жирная от остатков бензина
shmel Ученик (122) 2 года назад
А когда вата станет "жирная"?