восхождение на Эльбрус это опасно для новичка с слабой физической подготовкой ?

k DT Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
да наверное
AndreyИскусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Эверест - он в трупах)) Не путайте с Эльбрусом
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
я про Эльбрус ничего не знаю)
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Новичку достаточно подняться на верхнюю станцию канатки и побродить немного с нагрузкой по окрестностям, чтобы оценить влияние на организм и высоты и горной болезни и вообще крепость дыхалки. А потом уже решать.
ArdAxe Мыслитель (5582) 4 года назад
Это опасно для любого. Для слабого новичка это смертельно.
Ладно силы не хватит.
Но есть ещё высотная болезнь - кислородное голодание. Упадёшь в обморок и поминай как звали.
Воткнёшься не в тот камень - сорвёшься - поминай как звали.
Евгений КоробостянПрофи (893) 4 года назад
звучит как вызов
Михаил Волков Знаток (379) 4 года назад
ты не видел чтоли видео??? восхождение на Эльбрус где люди умирают и их трупы если денег нету так и остаются там
Ирина ...Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Бредите что ли? На Эльбрусе никаких трупов нет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
а немецкие горнострелки то не в курсе были в 1942
lesha koshkinГуру (4284) 1 год назад
Вы перепутали Эльбрус с Эверестом, на котором действительно находится кладбище альпинистов.
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Нет, не опасно. Это просто смертельно.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165146) 4 года назад
Опасно. Горы не терпят легкомысленного отношения к себе. Даже для не новичка с приличной физической подготовкой это не лёгкая прогулка.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
неоч, смотря как будут реагировать сопровождающии
Cat Smokers Мыслитель (5227) 4 года назад
Не опасно. Будешь очередной меткой. Правда до метки "зелёные ботинки" ты не дойдёшь точно.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Зелёные ботинки на Эвересте, как мне кажется...
Высокий Оракул (70056) 4 года назад
Всё прекрасное в разливах рек, а там где сковывают льды и пронзают ветра, искать не чего, это стихия фанатов!
Хатуль Мадан Оракул (52981) 4 года назад
Брехня!
Не переживай и не заморачивайся.
Даже без подготовки и спец снаряжения сможешь подняться на Эверест.
Это ж как в Макдональд через дорогу сходить!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Вопрос про Эльбрус...