Работа в полиции.

Максим Рих Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Совсем недавно было возбуждён уголовное дело по статье 158, но дело было закрыто по примирению сторон. Смогу ли я устроиться на службу в полицию?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245779) 4 года назад
Нет !
Фрэди КрюгерМыслитель (9487) 4 года назад
Да.
SISU Искусственный Интеллект (245779) Смешная ты !
A. Jacotey ✪ Просветленный (39879) 4 года назад
щас навряд ли, после многих увольнений и сокращений, хотя смотря где.... но при устройстве спрашивают первый вопрос проблемы с законом есть?
oleg hlutkov Оракул (83437) 4 года назад
если суда небыло то да
VULKAN Профи (754) 4 года назад
Их же народ ненавидит, особенно после избиений и арестов ни в чём не повинных людей.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Не можешь - должен! Кража - это хорошая рекомендация. Ворам у нас везде дорога, ворам у нас везде почёт.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 4 года назад
никогда

ты свою справку "о не судимости глянь" она у тебя уже не целка