Здравствуйте такой вопрос сколько???

Safii Белакур Ученик (36), закрыт 4 года назад
У меня такой вопрос сколько зарабатывают автомеханики в Чехии с опытом работы 4.9 лет или 5.1 и те которые в комнате не 3-6 человек живут а один
Дополнен 4 года назад
Бл народ мне нужна точная информация а не высесина из пальца эту информацию я не могу найти вот например в Канаде там они получают 26-30$ час и это очень круто а в Чехии сколько?
Лучший ответ
Aramir7 Мудрец (18193) 4 года назад
Херню макс до 900 евро это с субботами
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
там не платят в евро
Aramir7 Мудрец (18193) И?
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Так ты сразу и узнавай, какой налог они с этой суммы платят, а так же страховки !
Хатуль Мадан Оракул (52986) 4 года назад
Речь идет о легальных работниках (тогда они сами арендуют себе жилье по душе) или нелегалы, которых селят скопом и могут кинуть с зарплатой?
Safii БелакурУченик (36) 4 года назад
Дело в том что я искал и мне постоянно попадается с подселением
Хатуль Мадан Оракул (52986) Полагаю, что это нелегальная работа без мед страховки и с зарплатой на усмотрение хозяина (могут и кинуть). И с прятанием при появлении полиции/миграционщиков. В общем на положении раба.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
10 тысяч крон в месяц если в мастерской у которой непрерывный поток автомобилей на ремонт и обслуживание
Чехия не Канада