Страна обладает богатыми ресурсами

Елизавета Шмид Знаток (449), закрыт 4 года назад
Какая страна обладает богатыми ресурсами минерального сырья? 1. Япония 2. Замбия 3. Швейцария
Лучший ответ
Иваныч Мыслитель (6319) 4 года назад
Этой страны нет в этом списке. Ах да, тут же про страну, а не группу лиц. Тогда Швейцария
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Ни одна из них. Это как спросить "А у кого из десятка дивчин самая тугая промежность?". И все такие - у Лизы! Но у наташки, светки и юльки по двое детей и второму мужу, а у Лизы паутина меж больших пальцев ног . Вопрос: ну и какой толк от упругости?
Так и с ресурсами. РФ - намер ван то зе ворлд. Швейцария - ноль целых ноль десятых. Но в РФ живут до 60, а в Швейцарии до 80.