Ипотека с использованием материнского капитала

Ирина Полякова Ученик (119), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Можно ли взять ипотеку, в сбербанке, по двум документам, при этом использовать материнский капитал как первоначальный взнос? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Вот в Сбере этот вопрос и задайте. У всех банков условия разные.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354691) 4 года назад
если дадут там ипотеку, то можете ичспользовать маткапитал
Серый Искусственный Интеллект (221457) 4 года назад
Все вопросы с ипотекой решаются непосредственно в банке. Возможно у вас кредитная история неудовлетворительная и вам вправе отказать. Что гадать-то.