Сколько по времени сейчас делают загран паспорт?

Q. Z. Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
до 4 месяцев, а по факту 3-4 недели
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Срок изготовления загранпаспорта по месту жительства не должен превышать одного месяца, при подаче заявления по месту пребывания или фактического проживания — трёх месяцев.

Статус готовности паспорта можно узнать с помощью онлайн-сервиса ГУВМ МВД: https://гувм.мвд.рф/services/passport

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-zagranpasport/

Рада помочь!
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
в течении месяца, при некоторых обстоятельствах могут продлить до двух месяцев
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 4 года назад
Месяц, если подаёте документы по месту регистрации
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
Заходишь на госуслуги и читаешь. Там ВСЁ ПОДРОБНО написано.