Как доставить поссылку из польши на территорию РФ

Артем Валасов Ученик (118), на голосовании 4 года назад
Как доставить поссылку из польши на территорию РФ
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
по почте
Артем ВаласовУченик (118) 4 года назад
Польская компания Genesis
нехочет передавать по почте 1 поссылку на территорию из за 2к руублей с разных стран
Василий Петров Оракул (84473) https://www.youtube.com/watch?v=2I6jwh2vRAo
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Передать через дальнобойщиков!
Артем ВаласовУченик (118) 4 года назад
Нифига ты мозг!!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/195077_vpo--925-762h39-shp-deshevo-vtoraya-kategoriya.html Вот что люди творят в России - это реально МОЗГИ А когда мне нужен был магазин для Глока-17, так друзья и сделали, ведь нынче типа Эмбарго!
97 x Ученик (104) 4 года назад
вариантов много например вы можете Передать ее через дальнобойщиков либо обратиться в специализированную компанию такую как ttsg Санкт-Петербург которая доставит вашу посылку в целости и сохранности
Сергей Костюк Знаток (253) 2 года назад
Если это запчасти - мы растаможим и отправим из Минска Buyallegro.ru