Чтобы вы купили сейчас в магазине... если бы случайно нашли тысячу??))

Саша Просветленный (20299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Я тут пять тысяч недавно нашел, ни че ни купил, отнес в храм (не хвастаюсь, к слову) не могу чужими деньгами распоряжаться, пускай даже потерянными
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
именно нашла, в безлюдном месте, принесенную ветром, мокрую и грязную? отдала бы кому.
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Ни чего. Из того что можно купить на тысячу, у меня все есть!
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 4 года назад
Цветы для Саши )) ( на свои )
Источник: Доброго ))
СашаПросветленный (20299) 4 года назад
доброго.. медведик))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) " Кроет уш лист золотой Влажную землю в лесу.. Любо в лесу мне шагать , Листья ногой загребать ..." )) Это я сочинил ( а может, и не я )
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Если честно не поднимаю деньги.. они не мои
Источник: Приятного дня))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (592970) 4 года назад
говорят что на решку деньги поднимать нельзя... только ежели орлом к верху.... я придерживаюсь старых поверий... ежели решкой в верх лежит ни ф жизнь не подниму... час сука буду иё туфлёй ковырять пока на орла не перевернётся! целую в носю подружка )))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) И тя в носик чмок))) милый друг))
СашаПросветленный (20299) 4 года назад
отличного настроения))
Andrusha Solneshko Мастер (2377) 4 года назад
Бутылку водки! Хочу парится и забыться
Нателла Поладова Мыслитель (7211) 4 года назад
Подумала бы вот о чем-может кто-то потерял последние деньги
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 4 года назад
пачку соды ( а то у меня на жинку изжога) касторовое масло ( пропитать кожаный ремень купленный в 1980 году) тёще белые тапочки (она у меня понимает юмор) жинке бируши ( что б мои замечания про жизнь не слышала) соседу армянину Кольке шампура ( 30 лет сучёнок у меня постоянно просит) ну а на оставшиеся мужикам во дворе пива
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
Мне с утра.. такие вопросы нельзя задавать))))))))))

Доброго утра Санечка))))
настроения и дня хорошего)))
СашаПросветленный (20299) 4 года назад
Доброго.. Олюнь)) отличного осеннего дня)))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Дня улыбчивого, Саша!)))
Никогда мне еще чужие деньги счастья не приносили, даже не стану пытаться что-то купить, сразу брошу в церковный ящик для пожертвований.
СашаПросветленный (20299) 4 года назад
прекрасного дня.. Слава)))
Cassandra Просветленный (20869) 4 года назад
Это не деньги, детям что нить
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Пожрать что-нибудь, курицу, специи, картоху, колбасу