Зачем спрашивать, что имеется в виду.. если что имеется, то и ввиду???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367735), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
боцман** Оракул (76497) 4 года назад
всё что могу))))))) Привет Душа моя!!!!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367735) 4 года назад
Мммммм какие красивые лилиии....)))) спасибо Серёж!!!)))
Добрый день !!!))рада видеть)))
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95125) 4 года назад
Чтоб успеть убежать, фиг тебя знает, что и куда ты вводить собралась...)
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
у голодной оленьки одно на уме...
WebApis Просветленный (45298) 4 года назад
Для осознания чего ввести .А то введут и крылья переломятся, что же потом делать, летать не сможешь, а это санкции .)
Igor Оракул (57395) 4 года назад
новый поворот событий... так ты "ввиду?...
Raptor SD Оракул (65947) 4 года назад
Важно сколько имеется