Какой моющий пылесос купить? В доме есть кошка и собака. Посоветуйте

Юлия Новикова Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
Thomas Allergy & Family - просто офигенный аппарат! Пользуемся 1 год. Радости нет предела. Раньше пылесосила жена, теперь почти всегда я, мне просто нравится им пылесосить :) В доме есть кот, и собака Этот пылесос просто находка. Квартира 70 м. кв. Делаю сначала сухую уборку (20 минут), меняю насадку и делаю влажную (10 минут). Чистота идеальная, на мебели перестала скапливаться пыль. Очень рекомендую данный пылесос.

Плюсы: пылесосит и моет - великолепно. Всегда свежий воздух - без пыли.

Из минусов: шумноват, когда включаешь в режим самой высокой мощности. Провод хотелось бы длиннее на метра 2, чтобы не перелючаться во время уборки.
uzb100Мыслитель (8730) 3 года назад
Как ты хату 70 квадратов убираешь за пол часа? У меня 85 квадратов и я убираюсь томасом твин тт полтора часа на сухом режиме
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
любой смотрите силу всасывания где мощней там и лучше
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Ну, для кошки с собакой наилучшим моющим пылесосом будет посудомоечная машина. :-)
-Vlad_islaV- Профи (536) 4 года назад
Thomas Pet&Family - профессионал в удалении шерсти домашних питомцев и пятен. Быстро убирает в сухом и влажном режиме полы, ковры, а также мягкую мебель. Специальный набор насадок для уборки за домашними животными.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
да ни какой не покупать, он нафик не нужен, только грязь по полу размазывает один раз "помоешь" дальше станешь им просто пылесосить
Арина Жеглова Мыслитель (8076) 4 года назад
Не надо моющий
Просто самсунг с моющемся фильтром
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Смотрите рейтинг и выбирайте то, что нужно Вам по лучшей цене http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-moyushie-pylesosy.html Мне влом 30 т р за пылесос платить, брала стихийно то, что было. У меня Зелмер (там 4 года гарантии). Но я им не мою, я собираю воду. Мою пароочистителем Керхер. ( в рейтинге есть всякие разные пылесосы)
кирилл григорьев Знаток (251) 4 года назад
Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона. ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите
iristan Alex Губарь Ученик (136) 4 года назад
Керхер, действительно хорошая вещь. Вот такой например: http://www.obi.ru/bytovye-i-stroitelnye-pylesosy/pylesos-bytovoi-karcher-se-4001-1400-vt-18-l/p/4399143
Небольшой, мощный, для разных условий