2000000 должен банку Уже коллекторы угрожать начинают Что делать, хоть в лесу живи?

Мишка Косолапый Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274252) 4 года назад
В лес, это хорошая идея...
Паровозик который смог Гуру (3752) 4 года назад
Жди повестки в суд, или ножа от коллекторов.
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Дак судись с ними, но при помощи адекватного юриста или же сам изучай законы. Главное не плати ни копейки, от любого долга можно избавиться при грамотном подходе. Это очень долго и муторно, но реально
Мишка КосолапыйУченик (82) 4 года назад
Адекватный юрист стоит неодекватных денег
А с деньгами сейчас туго
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 12500 ежемесячно, как по мне это вполне адекватная сумма. Не подумай, я ничего не рекламирую. Ну и естественно сам учи законы
седой Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
а делать надо было До того.. а теперь оплачивать долги.
Мишка КосолапыйУченик (82) 4 года назад
С чего?
седой Искусственный Интеллект (233769) ну мне то сказки не лепи.. я ипотеку брал.. знал, чётко, а ты видно от балды.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103091) 4 года назад
отдавать. чем думал, когда брал? каким местом?
Мишка КосолапыйУченик (82) 4 года назад
Нужно было
Сейчас отдавать нечем
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103091) Прежде чем залезать в таку задницу, люди обычно думают. Тем боле в нашей стране. Теперь через суд, добивайтесь чтоб по мизеру снимали с зп.
Святой Отец Ученик (98) 4 года назад
Сочувствую вам! Меняйте место жительства, или пишите заявы в полицию и во все возможные инстанции если угрожают.
Наруто Искусственный Интеллект (216566) 4 года назад
Стать банкротом, но это долгая процедура
Зачем взяли такой кредит если выплатить не смогли ?
Павел КрыловМастер (1132) 4 года назад
Какая разница зачем? Это имеет значение в решении вопроса?
Наруто Искусственный Интеллект (216566) Да имеет вы знали на что шли беря такую сумму огромную что даже в голове не йокнуло ?
Павел Крылов Мастер (1132) 4 года назад
Ничего не делать, живи как и дальше, коллекторов не бойся, они ничего не сделают.