Вы пробовали мыть меламиновой губкой глянцевую плитку? Не испортилась?

Кира Эсторская Мастер (1052), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Я не пробовала, но такими губками у нас на работе девушки из клининговой службы моют сильные загрязнения, плитку тоже. Нормально всё.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
губка? или плитка? ))))) купила такую губку - дерьмо дерьмом... по-моему... какая-то противная и не эффективная совсем
За Сталина! Знаток (429) 4 года назад
Это обычный маркетинговый развод. То же самое, что поролон, только с красивым названием. Глянцевое покрытие на плитке твердое как стекло, ее можно железной губкой для сковородок чистить.
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 4 года назад
Она оттирает все в разы лучше обычной, рукам и глазам своим верю. Той железной теркой я бы стекла точно не мыла)))
punica Оракул (68301) 4 года назад
Даже пластик не исцарапала, а уж плитку тем более всегда ей тру.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Нет, конечно, не испортилась. Я ей самые нежные части микроволновки мою, т. к. она не царапает поверхности.