5 лет назад
Windows 7 на старом железе
привет вчера нашел старый ноут acer extensa 4220 с процессором intel celeron 550 и 1 гб оперативной памяти установил как то 7 X64 когда память нагружается до 100 процентов вылетает синий экран если не нагружать то все ок можно ли исправить эту ошибку всего лишь поставив еще 1гб оперативки? кстати при установке windows 7 с диска писало что не находит какой то файл и с флешки так же потом флешку потыркал и винда установилась но началось все с синего экрана это проблемы с флешкой и диском?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если есть место втыкай еще ОЗУ
Проц одноядерный, а ты ему 7 X64 сунул. Там *86 нада.
это проблемы с установочником, ставили Семёрку на старые аппараты, никаких проблем
P.S. Десятка гавно