Как перестать планировать на 2-3 путешествия вперёд? Я ещё в одно не отправилась, уже следующее продумала и подготовила.

Марина Ученик (90), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И все время я как будто немного не в реальном времени...
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Устройся работать турагентом ))) Через полгода тошнить от этих планов будет.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
"Чем бы дитя не тешилось..."
Иногда интереснее сам процесс подготовки, чем само путешествие - т. ч. планируйте. если это Вам нравится
галка Оракул (89046) 4 года назад
А зачем? И планируйте, и осуществляйте все, что хочется - это же здОрово... От планов тошнит только тех, кто эти планы не способен осуществить, уж пардон.. Мож вам как то и реал параллельно украсить чем то интересным, а не страдать ффигней в нереале ..и получать кайф только в поездках... Ваще то рядом в повседневной жизни куча не менее интересных и классных и экскурсий, и архитектуры, и истории и персонажей ...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Зачем переставать? Имхо, это правильный подход.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
мечтать не вредно, а оч даже полезно и планировать!!! )))
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Это нормально, я тоже так делаю.
МаринаУченик (90) 4 года назад
Вас это не утомляет?
Владимир Высший разум (140450) Скорее, вдохновляет - все зависит от того, как к этому относиться.
Хатуль Мадан Оракул (52981) 4 года назад
Если планирование будущих путешествий доставляет радость, то зачем себя ограничивать? Удовольствие без финансовых затрат.
Елена Кулагина Оракул (57846) 4 года назад
Я аналогично) еще в ноябре не слетала, а билет уже на март в кармане)
МаринаУченик (90) 4 года назад
Да!) то же самое)
галкаОракул (89046) 4 года назад
Лена, привет! мы с подругой уже НГод 21 обсуждали на той неделе ( есть идея, прилечу из Рима, бум думать вдвоем, ввязываться или нет )....Хуже, когда нечего планировать ...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Такая же фигня))) Купив билеты в мае на сентябрь, уже начала придумывать поездку на весну 2020)
ирина короткевичПросветленный (44696) 4 года назад
Я в июне билеты на сентябрь купила, а потом все лето маялась, не могла дождаться. ХЗ, как оно лучше- сильно заранее или попозже
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
я думал, я один такой больной)
Jamaika Оракул (85056) 4 года назад
Хорошая идея, беру на вооружение. Планирую
ирина короткевич Просветленный (44696) 4 года назад
Я еще не вернулась домой, а уже в скайсканере варианты на апрель смотрю)) и букинг штудирую))) . Хотя даже не знаю точно, когда отпуск))))
МаринаУченик (90) 4 года назад
Именно )))