перестал работать наушник airpods

Саша Авдеев Ученик (219), закрыт 4 года назад
перестал работать левый наушник airpods, пытаюсь сбросить их к через кнопку - красная лампочка не загорается. проверяю чтоб двойным кликом вызвать сири - правый работает а левый нет. хелп!
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
в мусорку..
:) этот яблочный шлак
Ps купи десяток "обчных" по цене этих крутых и просто раз в месц выкидывай
следующие пять лет
Сергей СергеевМудрец (17525) 4 года назад
На авито earpods можно забесплатно набирать, так что как-то маловато 10)