Достижение в майнкрафт 1.14.4
Подскажите, пожалуйста, все типы еды, которые можно съесть в майнкрафт 1.14.4
съел только 36 из 38, 37 - зачарованное золотое яблоко, последний - 38 не могу понять какой.
напишите пожалуйста, все что можно съесть
p.s достижение "Робин Бобин"
Если, еще актуально, то вот вся еда для ачивки на 1.12.2

Загадочное рагу
чар гепл
Вся еда в майнкрафте: Зачарованное золотое яблоко, Золотое яблоко, Золотая морковь, Жареная картошка, Свекла, Морковь, Яблоко, Хорус, Арбуз, Ядовитый картофель, Картофель, Сладкие ягоды, Сушеная Ламинария, Жареная баранина, Жареная свинина, Жареный лосось, Жареная говядина, Жареная курица, Жареная треска, Жареная Крольчатина, Сырая говядина, Сырая курица, Сырая баранина, Сырая свинина, Сырая крольчатина, Фугу, Сырая треска, Сырой лосось, Тропическая рыба, Гнилая плоть, Паучий глаз, Торт, Печенька, Мёд, хлеб, Тыквенный пирог, Свекольный суп, Грибной суп, Суп из тушеного кролика, Загадочное рагу Версия 1.15.2
Золотая морковка