Помогите решить ситуацию с родителями.

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 4 года назад
Когда мне было 6 лет мои родители развелись (сейчас мне 12), отец практически сразу нашёл себе новую жену, с дочкой от бывшего. А мама упёрла меня и сестру, жить в Турцию, обратно, на родину, в Беларусь возвращаемся только летом на каникулы, потому что жарко, чтоб сбавить пыл родственников, о том что она нас увезла, и пройти мед - коммисию. Учюсь по инету, многие скажут что в Турции классно жить, но я не согласен, здесь очень хорошо отдыхать, но не жить, по крайней мере мне. Этим летом мне по наследству достался гараж, пока записан на бабушку, но все сказали что мой, я очень сильно увлекаюсь радиоэлектронникой, и у меня как все говорят огромный потенциал, в этом деле. Без радиолюбительства мне очень плохо, вот прям ООООООЧЕНЬ ПЛОХО, но мать не понимает как это для меня важно, она понимает что мне это очень интересно, но не понимает какое место в жизни для меня имеет радиолюбительство. От разговора либо уходит, либо делает вид что это всё мелочи, и обсолютно не важно. Говорит что не против если я буду жить с отцом, но у него нет места в доме, квартиру подарил жене, приёмной дочке не уделяет внимания, и не уважает, она сказала что жила бы со своим отцом, но ему на неё плевать, при этом отец уделяет мне максимум из возможного времени, и возможностей. Родители и родственники у меня обсолютно нормальные, у родителей нет "фишек" среднестатистического российского родителя, никто не пьёт отец небольшой предприниматель, мать заботиться обо мне, и очень любит как и любая хорошая мать, и даже поверх этого, но мне это не очень то и нужно, я очень хочу вернуться на родину. Скажу сразу: Беларусь отличается от России в лучшую сторону, как экономически (для простого народа), так и культурно, люди добрые на улицах чисто, дороги хорошие, алкашни, наркоманов и т. д намного меньше.
Лучший ответ
RlrrLrll Гуру (3734) 4 года назад
мне бы так рассуждать в мои 12.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Напиши бацьке. Я серьезно. В приемную президента Белоруссии. Напиши что мечтаешь вернуться на родину. Может повезет, что нибудь придумают как вернуть тебя.
Хотя до 18 лет даже бацька вряд ли поможет. Ваш законный представитель и по белоруским и по турецким законам - ваша мать. Пока у вас нет паспорта и документов - вы НИКТО в юридическом пространстве.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 4 года назад
Не хотите этот текст произнести вашим родителям? Это поможет им разобраться в решении вашей проблемы.
Пользователь удаленУченик (87) 4 года назад
Я же сказал что от разговоров уходят.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) Если у вас там есть психологи, идите к ним со своей проблемой. Можно посоветоваться с тем человеком, который в ваших глазах является авторитетом. Что касается общения здесь, то на расстоянии никто вам точно не подскажет что делать.
Инна Оракул (79192) 4 года назад
Ну и зачем нас обманывать?
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
чья рожа на аватарке? в 12 лет так выглядишь? с бородой ..