Работа хостес в южной кареи

антон болдарев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Кто нибудь летал от tan group? Все ли так, как они описывают? 24/7 на связи, работа без интима, встречают в аэропорту...
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Собаками накормят сразу же.
Шутка. Для них это - изысканное блюдо, угощать кого попало такой вкусной нямкой они не станут, сами сожрут. Они вообще мастера чего-нибудь зохавать, пока пузо не треснет.
Корейцы - националисты покруче немцев, неспроста одна половина готова уничтожить другую. Готовьтесь к тому, что Вас выволочет из маршрутки за волосы старая обезьяна только за то, что Вы белая и моложе её. А полиция только посмеётся над Вами.
Там, где корейцы живут среди других народов - их люто ненавидят. Внутри себя они сами друг друга ненавидят.
Знакомые девахи, что работали на узкоглазых, потом попадали в кабалу на много лет и очень мало говорили о своей работе, что даже не намекает, а наводит на мысль.
Для них даже тот, кто родился сейчас вне Кореи - реальный предатель (потому их молодёжь и залипает у нас, неприкаянная). Неужели Вы думаете, что будете для них более, чем взятое напрокат ЖИВОТНОЕ? Зря Вы так думаете.
Источник: Работал на корейцев, причем в России.
ЛолаМудрец (18883) 4 года назад
Националистов, круче, чем русские, в наше время нет. Немцы по сравнению с русскими белые и пушистые.
Должно быть, вы знакомы со многими немцами и жили во многих странах.
Остальные ответы
Лола Мудрец (18883) 4 года назад
Да обман, что без интима.