Помогите . Игровой руль.

Misha Anonim Знаток (357), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, такой вот вопросик!
К любому рулю любые педали можно присоединить? и будут ли работать? То есть педали от логетеч, а руль от другой компании и драйвера надо будет менять?? и те и другие качать?
Просто руль походу сломался, а педальки жалко выкидывать, руль не читает комп, хоть все установленно
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46170) 4 года назад
Да, можно отдельно, если устройство подключается к ПК напрямую. Абсолютно нормально использовать разные устройства.
Остальные ответы
Vadim Bulugonov Мастер (1333) 4 года назад
Все объединяется в ПО которое устанавливается на компе, если фирма логитечь, то будет работать только в паре с логиточь, другие фирмы не будут поддерживаться !
SiyellПросветленный (46170) 4 года назад
Если они являются независимыми устройствами, а чаще всего оно именно так, то ничего там не объединяется.
Vadim Bulugonov Мастер (1333) ПО от сторонней фирмы не будет видеть педали от ДРУГОЙ фирмы. вы думаете в играх, подключают руль отдельно педали отдельно? коробку передач отдельно ?