У меня на старом ЖД остались фотографии голой девушки. Подключить ЖД не могу. Диск хочу выкинуть. Вопрос

RE C Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Если разломать на куски магнитный диск, то восстановить уже ничего не получится?
Я переживаю, если кто-то увидит эти данные.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344640) 5 лет назад
Ну само собой бомж на помойке восстановит данные и посмотрит фотки
Жека Искусственный Интеллект (122303) 5 лет назад
Достаточно хорошо пальцами поверхность диска залапать и все. Ну или пару раз молотком
Алекс Оракул (98154) 5 лет назад
ломай, не получится
grey po Ученик (229) 5 лет назад
куда вы собираетесь выкидывать?)
RE CУченик (104) 5 лет назад
в мусорку
grey po Ученик (229) точнее пожайлуста) Шучу Контакты подломите Плоскогубцами
Засоня gum Ученик (155) 5 лет назад
Господи... Если шлейф отсоеденить уже не заробатоет, если это твоё диск никто не будет париться о том чтобы шлейф обратно поставить... Поэтому не беспокойся.
Führer Просветленный (39579) 5 лет назад
Магниты неодимовые вытащи, сильные.
Из моторчика шлифовалку сделай.
Дима Шухов Оракул (67349) 5 лет назад
Достаточно даже герметичность нарушить и уже скорее всего все, разломать тем более.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75398) 5 лет назад
Просверли дрелью там где отверстие с полупроницаемой мембраной. Или гвоздь забей туда.
Веретрагна Митра Оракул (68772) 5 лет назад
Если диск работает, то отформатируй его и продай. Если диск не работает, просто выброси его - никому в голову не придёт из помойки его доставать и реанимировать - ДА НА Х У Й ОН НУЖЕН ???Голых баб в интернете полно.
В принципе возможно восстановить информацию и на любом сломанном диске, даже если корпус не герметичен, даже если головка не работает и контактов нет, если сам диск магнитный не повреждён, не расколот. Но это дорого и это делают только отдельные спецы.
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 5 лет назад
Фотографии случайно не этой девушки?
+@+@+Просветленный (36710) 5 лет назад
а ты знаешь что спрашивать!)) то-то он переживает) а-ха
Александр Искусственный Интеллект (243743) 5 лет назад
Просто вкрути саморез по металлу в него.
Восстановить смогут только в спецлаборатории
Женя Непознаный Мастер (1530) 5 лет назад
Разбери и исцарапай пластину наждачкой. А вообще сейчас мода голожопой фоткаться.