Права тракториста-машиниста являются ли документам удостоверяющую личность в РФ?

Osa Osa Ученик (175), закрыт 4 года назад
Права тракториста-машиниста являются ли документам удостоверяющую личность в РФ?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) 4 года назад
Там фотка с печатью есть?
Osa OsaУченик (175) 4 года назад
Ну да
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) Тогда по идее должно проканать
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266838) 4 года назад
это документ, удостоверяющий специальное право
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
А было бы неплохо, согласитесь: тормозит тебя мусор, а ты ему права машиниста-тракториста в развёрнутом виде. Другое дело, наш человек! Или кредит оформлять пришёл, а в банке смотрят: одет неказисто, на погонах перхоть во рту кариес. И, вдруг, открываешь заветную корочку и тебе: "Голуба, да что ж ты раньше то не сказал? Конечно дадим, а сколько надо?" Может доживём до чипов под кожей. СНИЛСы уже электронные.
Юрий Высший разум (145707) 4 года назад
Да, конечно, но ...только для прохода в общественный туалет.)))