Как можно прийти к высшей власти в России?

In X Гуру (3078), закрыт 4 года назад
Ну что, либералы и демократы, верные слуги своих заморских хозяев, сейчас пойдёт речь о том, как лишить вас власти. Есть такие пути, перекрыть которые вам не под силу. На нашей русской земле далеко не всё продаётся и покупается! Вот беда! Вы, конечно, считаете, что всё дело в цене: тогда попробуйте купить нас! Понятно, вы скажете, что автор и его друзья всего-навсего психопаты. К вашему огорчению, непродажные и неподкупные всегда были не только в России, но и в Германии, и в США. Даже в их властных структурах. Сейчас речь пойдёт как раз о таких.

1.Как можно прийти к высшей власти в России? Использовать тот же путь, которым когда-то шёл Юрий Андропов. Дорога - через спецслужбы. Если в недрах российского ФСБ вдруг заведётся группа честных офицеров-патриотов. И если они будут действовать скрытно, и их никто не продаст, то это - шанс реальный. Понятно, честным людям из ФСБ надо найти подобных себе в МВД, в других спецслужбах и в армии. Одним словом, мощную, спаянную железной дисциплиной группировку. Понятно, что должно быть прикрытие, и не одно. Чтобы и комар носа не подточил. А потом, в час пик, организовать гражданское неповиновение и под шумок вышибить из власти криминальные элементы. Дальше уже проще: захватить СМИ и обратиться к народу. Но только с правдой, какой бы горькой она ни была. Народ всегда поймёт и простит. А самое главное, поддержит. Дальше - всё по накатанной. Припугнуть Запад, чтобы не лез в наши внутренние дела. Дескать, нам теперь всё равно терять нечего... И действовать, как когда-то Иосиф Виссарионович. Тогда, когда вёл смертельную борьбу с троцкистами и перерожденцами. Кто заслужил - к стенке. Кто ещё может исправиться, пусть искупает свои грехи в трудовых исправительных колониях. Всё по-сталински: минимум - 8 лет. Если не провести чистку (и не одну, а несколько), захват власти ничего не даст. Иллюминаты купят у нас в России всех подонков, добавят к этим шудр-холопам свою проверенную в подобных боях армию «богоизбранных», и тогда будет литься кровь не только их, но и наша... Много крови... Такого допустить нельзя. Потому продажным - никаких поблажек. Их надо будет изолировать от здорового общества, и как можно скорее. Со време-

нем такие люди должны лишиться российского гражданства. Это вполне справедливо: разве это гражданин, если он за деньги, привилегии и власть продаёт интересы своей державы, своего собственного народа? Речь идёт о минимуме, который надо соблюсти, чтобы общество не погибло.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 4 года назад
этот монолог больше на продажного провокатора похож)))
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Нужно было в 90-е дружить с Семьёй или послом США.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Самый четкий путь во власть-это в МЕНТЫ . https://www.bfm.ru/news/427349
" Если денежки идут наверх, в окружное УВД, то как он будет согласовывать? Сам на себя, что ли? Поэтому в этой ситуации «Дорогомилово» и накрыли. По «Дорогомилово» тоже у нас была информация несколько лет назад, мы ее сообщали куда надо, но, видимо, она утекла меж пальцев. Там была аналогичная ситуация, но только не с квартирами, а с грузинской диаспорой работал человек.

— Появляются версии о том, что их подозревали в мошенничестве с квартирами.

— Все может быть. Начальник отдела — это человек, который правит бал на территории определенного района, и на этом районе он может решить вопрос с возбуждением уголовного дела или с отказом возбуждения уголовного дела."
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392395) 4 года назад
Ну, как сейчас решили попробовать в уркаруине.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) Ну да. Рецепт один.
Алексей ЯщенкоГуру (2962) 4 года назад
нужно было в 90-е за Собчаком чемонданчики таскать.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) 4 года назад
В частности, посредством выборов !
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Самый четкий путь во власть-это в МЕНТЫ не в ГУБЕРЫ. https://www.bfm.ru/news/427349
" Если денежки идут наверх, в окружное УВД, то как он будет согласовывать? Сам на себя, что ли? Поэтому в этой ситуации «Дорогомилово» и накрыли. По «Дорогомилово» тоже у нас была информация несколько лет назад, мы ее сообщали куда надо, но, видимо, она утекла меж пальцев. Там была аналогичная ситуация, но только не с квартирами, а с грузинской диаспорой работал человек.

— Появляются версии о том, что их подозревали в мошенничестве с квартирами.

— Все может быть. Начальник отдела — это человек, который правит бал на территории определенного района, и на этом районе он может решить вопрос с возбуждением уголовного дела или с отказом возбуждения уголовного дела."
Ярослав Иванов Ученик (142) 4 года назад
лучше подумай какая потом память о тебе останется. хочешь остаться для людей горбатым, пьяным, ..или ..?
Берза Оракул (97067) 4 года назад
У Хохлов спроси!! У них только так власть меняется и приходят новые правители.
па лоУченик (147) 4 года назад
Ты спроси у своей мамки с папкой, сколько они выжрали денатурата, много лет назад, во время твоего зачатия
Берза Оракул (97067) Ну теперь понятно, что ты ХОХЛОПИДАР!!
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Самый четкий путь во власть-это в МЕНТЫ в ГУБЕРЫ не ходи. https://www.bfm.ru/news/427349
" Если денежки идут наверх, в окружное УВД, то как он будет согласовывать? Сам на себя, что ли? Поэтому в этой ситуации «Дорогомилово» и накрыли. По «Дорогомилово» тоже у нас была информация несколько лет назад, мы ее сообщали куда надо, но, видимо, она утекла меж пальцев. Там была аналогичная ситуация, но только не с квартирами, а с грузинской диаспорой работал человек.

— Появляются версии о том, что их подозревали в мошенничестве с квартирами.

— Все может быть. Начальник отдела — это человек, который правит бал на территории определенного района, и на этом районе он может решить вопрос с возбуждением уголовного дела или с отказом возбуждения уголовного дела."
па ло Ученик (147) 4 года назад
ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ОБЛИЗЫВАТЬ ЖОПЫ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ, КАК ЭТО ДЕЛАЛИ СЕГОДНЯШНИЕ КРЕМЛЕВСКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ АРТИСТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЧИНОВНИКИ-КРЫСЫ
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Самый четкий путь во власть-это в МЕНТЫ в ГУБЕРЫ не ходи. https://www.bfm.ru/news/427349
" Если денежки идут наверх, в окружное УВД, то как он будет согласовывать? Сам на себя, что ли? Поэтому в этой ситуации «Дорогомилово» и накрыли. По «Дорогомилово» тоже у нас была информация несколько лет назад, мы ее сообщали куда надо, но, видимо, она утекла меж пальцев. Там была аналогичная ситуация, но только не с квартирами, а с грузинской диаспорой работал человек.

— Появляются версии о том, что их подозревали в мошенничестве с квартирами.

— Все может быть. Начальник отдела — это человек, который правит бал на территории определенного района, и на этом районе он может решить вопрос с возбуждением уголовного дела или с отказом возбуждения уголовного дела."
Оракул (69140) 4 года назад
Слова "честные люди" и "ФСБ"
в одном предложении
смотрятся довольно эклектично! :-D
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Самый четкий путь во власть-это в МЕНТЫ в ГУБЕРЫ не ходи. https://www.bfm.ru/news/427349
" Если денежки идут наверх, в окружное УВД, то как он будет согласовывать? Сам на себя, что ли? Поэтому в этой ситуации «Дорогомилово» и накрыли. По «Дорогомилово» тоже у нас была информация несколько лет назад, мы ее сообщали куда надо, но, видимо, она утекла меж пальцев. Там была аналогичная ситуация, но только не с квартирами, а с грузинской диаспорой работал человек.

— Появляются версии о том, что их подозревали в мошенничестве с квартирами.

— Все может быть. Начальник отдела — это человек, который правит бал на территории определенного района, и на этом районе он может решить вопрос с возбуждением уголовного дела или с отказом возбуждения уголовного дела."
линасанМыслитель (9662) 4 года назад
А ФБР это красиво и этим гордиться можно или МИ 6 ближе по духу, а россиянин? Али моссадом будем гордиться и восхищаться. Как распропандированы Вы сэр.
Андрей ® Оракул (91051) Красиво это Гулаг. А ФБР - это юмористично.
Андрей ®Оракул (91051) 4 года назад
Слово "эклектично" в одном предложении с ""честные люди" и "ФСБ"" смотрится ни к селу ни к городу.
Оракул (69140) Если мне вдруг понадобится помощь литературного редактора, незамедлительно обращусь к Вам. А пока что пройдите, пожалуйста, туда, куда Михаил Леонтьев любит посылать журналистов.
Котик Кот Гуру (4528) 4 года назад
Ооо левачка порвало, он сразу за труп совка схватился!
Понятие "совок" и "единство нашей нации" ппопросто не совместимо...
In XГуру (3078) 4 года назад
Вот придурок, ты кто таков, чтобы кому-то и что-то приказывать в инете? Ты просто подтвердил мой диагноз о твоей шизоидности. Хе-хе хе..! Вот чистый клинический случай! Ты думаешь, что ты оригинален? Ай баран, ты мои аргументы смог опровергнуть? Ась? Не смог... Так и дыши, и жри свои любимое дерьмо. Если не хватит, напиши, пошлю по почте дерьмо собачек. Ха-ха-ха... Ладно, мог бы и просто сказать, что у тебя богатый опыт путешествий по психиатричкам. Но тебе это не помогло, как был шизиком, так им и пребываешь, жидено. Что ты корчишь из себя важную птичку. И Запомни, свой опыт педераста оставь себе, не рекламируй себя. Иди лечись ничтожество. Да, болезнь твоя, явно обострилась этой осенью. Попробуй газ открыть или спрыгнуть с крыши высотного здания. Засим общаться с тобой прекращаю, потому чт
Котик Кот Гуру (4528) Ты идиот клинический или притворяешься? Вот тут ты поёшь про народ: «разве это гражданин, если он за деньги, привилегии и власть продаёт интересы своей державы, своего собственного народа?» и делаешь вид будто ты относишься к правым идеологиям и хочешь чтобы наш народ жил хорошо, чтобы наша нация была едина и сильна, чтобы Россия была великой.
стрелец Искусственный Интеллект (656122) 4 года назад
Ходить, порою склизско, по "камушкам" иным....
Sonic Hedgehog Оракул (77074) 4 года назад
Стать членом масонского братства. Иначе никак.
Боевая печенька Просветленный (27452) 4 года назад
Долго иметь связи с нужными людьми
Кот Сарделькин Оракул (70794) 4 года назад
Только с помощью США (, медвепуты так просто власть не отдадут...
Вадим Соков Оракул (75720) 4 года назад
Начни с простого: надень презерватив на язык во избежании мозолей
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
А спроси у себя- оно тебе надо? Не все то золото что блестит!
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
Через выборы.
И суды над сотрудниками избиркомов.
АндрейсидоровПросветленный (28826) 4 года назад
Расстрелять всех к ебеням! Сразу!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107200) 4 года назад
Вы не можете быть не подкупным, вас же, что то подкупило на это вопрос . Если знать, что это то можно и цену понять, значит у вас есть цена . Возможно вы говорите о деньгах как о подкупе или сделки, а если сделка с дьяволом какая там единица расчета .
Pepper Potts Новичок (0) 4 года назад
Россию ничто уже не спасёт... ванга вообще предсказала, что Россия сгорит и исчезнет...
Лиза СимонаНовичок (0) 4 года назад
Ванга предсказала что Россия будет процветать и станет сильнейшей державой, не пиздии тут
Pepper Potts Новичок (0) Это ты не пизди. Ты в курсе, что они скрыли правду? У меня меня родственники были у неё, мой тренер рассказывал, как она предсказывала, что Россия сгорит. Так вот и случилось. Сибирь все дето горела. И не только Сибирь но и много других городов. Вы такие наивные. Это такой бред, кто этому верит
Sju Искусственный Интеллект (134985) 4 года назад
А ты знаком с Лениным?))
У вас много общего))

Придти к власти можно прийти путём своего обвологожения)))