Самоистязание с религиозными целями является причиной для принудительного лечения?

Лошок Мастер (1079), закрыт 4 года назад
Положат ли его в психбольницу или это разумная причина и он неопасен для обшества?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Не положат. Сам себя истязает, не других, и не пропагандирует это.
Остальные ответы
Константин Григорьев Просветленный (22561) 4 года назад
Та всех их в психушку, нет ни кого над ними, кроме маржи.
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
раньше за попытку суицида положили бы лечить, сейчас всем пох
ЛошокМастер (1079) 4 года назад
А сейчас точно не ложат даже за попытку суицида?
фрэнк кастелло Мудрец (13465) нет не ложат)... говорю же всем пох.... скорая приезжает первый вопрос - полюс есть?!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 4 года назад
Если он никому не мешает, на него не обратят внимания вообще. Если кто-то о нем будет беспокоиться, а он может убить себя, тогда могут вызвать бригаду психиатров и его увезут в психиатрическую больницу.