Не правильный пароль или никнейм в роблоксе, помогите!

Flynn Chlo Ученик (140), закрыт 4 года назад
помогите! у меня не входится в аккаунты в роблоксе. Я играл и у меня вылезла ошибка, выключил игру и увидел я не вошёл, начал входить но у меня писалось что неправильный никнейм или пароль, начал востонавливать пароль, нету пароль от имейла ( у меня была чистка и все пароли удалились, но я записал пароли от роблокса), и я не поставил на аккаунте номер, захотел войти на запасной аккаунт, но и там неплавильный парол или никнейм ( всё правильно, я вводил по 10 раз, но не работало) и незнаю что делать, у меня уже терялось также аккаунты, я не хочу опять потерять друзей и деньги (я донатил на аккаунт этот): ( я не знаю что делать теперь... помогите пожалуйста, скажите что делать и как восстановить аккаунты?
Дополнен 4 года назад
у меня на обычный аккаунт само авто пароли (у меня яндекс, там если введёшь пароль то вследуйщий раз пароль и никнейм сами вставляются)
Лучший ответ
Остальные ответы
Гипер Напёрдыш Знаток (257) 4 года назад
Ты пробовал переключать язык на английский? И вообще, как ты можешь играть в роблокс, если ты даже русский толком не знаешь.
Flynn ChloУченик (140) 4 года назад
он и так был переключен.
Анатолий Левченко Профи (732) 4 года назад
Го ты ник и пароль мне скинешь а я тебе мой и проверим работает ли у нас (без вранья)
asdsa asdas Ученик (216) 4 года назад
может у тебя капс или русс клава?
Flynn ChloУченик (140) 4 года назад
нет
asdsa asdas Ученик (216) ну хз попробуй поменять пароль
Ольга Кужугет Ученик (132) 3 года назад
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ Я РЕСНОВА ВЕРНУТЬ И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НУ ГОВОРЯТЬ ЧТО НЕПРАВЕЛЬНОЕ ИМЯ ИЛИ ПАРОЛЬ НУ ВСЁ БЫЛО ПРАВЕЛЬНО ИМЯ И ПАРОЛЬ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
gapu Ученик (105) 2 года назад
так же, я ввел почту, имя и вводил правильный пароль. Я даже востонавливал пароль. Всё равно пишет - неправильный пароль.
Василиса Евсеева Ученик (106) 2 года назад
У меня так же, только не со своим акк, я к подруге захожу поиграть а у меня пишет неправильный пороль или ник, хотя у нее заходит, а у меня зашло только с другого устройства, с моего телефона не заходит на какие-то ето акки, попробуй с другого устройства
Sam Sam Ученик (118) 1 год назад
ну как, решил? просто щяс у меня такая проблема