Гости в одноклассниках

Надежда Знаток (300), закрыт 4 года назад
Зашёл гость в одноклассниках, я его видела, через несколько минут он сам исчез из гостей на моей странице, как это возможно?
Лучший ответ
Елена Укр Знаток (334) 4 года назад
Удалил свою страничку
НадеждаЗнаток (300) 4 года назад
Вчера так же было и один и тот же человек, он что вчера удалил, а сегодня восстановил и опять зашёл, и опять удалил?
Надежда Знаток (300) По моему в одноклассниках она не восстанавливается, или уже можно восстановить?
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
смени пароль в одноклассниках.
НадеждаЗнаток (300) 4 года назад
Хорошо, спасибо!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) ок
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Зашёл и вышел. Эка невидаль