сможет ли пистолет тт пробить бронежилет если стрелять в упор

иванов иван Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чернецов заместитель директора 5 лет назад
Смотря какой бронежилет. Армейские бронежилеты 6Б45 и 6Б23-1 пуля ТТ в упор не пробьет.
По гражданским бронежилетам скрытого ношения надо смотреть конкретные характеристики.
Остальные ответы
ZzZ Мудрец (16736) 5 лет назад
Бронежилеты разные есть
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (352039) 5 лет назад
Вы про класс защиты бронежилета понятие имеете? Тогда изучите этот вопрос.
Виталя Игродел Мастер (2146) 5 лет назад
Не думаю. Пуля не успеет достаточную скорость набрать для пробития. Может и ошибаюсь, не эксперт в оружии, так где-то что-то читал