Помогите пожалуйста, срочно! Откололся зуб!

1 Знаток (439), закрыт 5 лет назад
Произошло так, что младший брат минут 5 назад отколол зуб - соской. Не спрашивайте как.
На самом видном месте - по центру челюсти.
Откололось половина зуба.
Если касаюсь языком место повреждения - не очень приятные ощущения, если пью воду или кушаю.
Очень переживаю за это, т. к. завтра в школу, могут быть насмешки и прочее... Как пережить вообще это и есть ли какие-то способы восстановить зуб?
И что сами посоветуете
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (200036) 5 лет назад
Восстановят, наростят. Корень-то здоровый остался, как можно понять.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101557) 5 лет назад
чем помочь, вырывать надо... при чем здесь насмешки...
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150670) 5 лет назад
Бери кусок и в стоматологию приклеят или пломбу поставят. 20 минут на все.