Фон у микрофона Samson c01u pro

Timur Lobyncev Ученик (79), закрыт 4 года назад
Возможно вы знаете о микрофоне Samson c01u pro и о его проблеме тихого звучания. Так вот, микрофон у меня тихо не звучит вроде всё хорошо. Но есть фон и звуки клавиатуры громче моего голоса. Скрин с obs
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Нужно установить SAMSON SOUND DECK.
SAMSON C01U PRO НАСТРОЙКА И ОБЗОР
https://www.youtube.com/watch?v=uqgEFTQKAPs
Timur LobyncevУченик (79) 4 года назад
Ну у меня нет оригинального sound deck, звук я там уже поднял в программе
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Так скачай, на ютубе есть ссылка с программой на яндекс диск. В ней как раз и можно убрать шум.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
бесполезно с этим барахлом бороться :)