Почему горит лампочка при выключенном свете, а потом стала моргать. Пришла с работы, а у меня на кухне полумрак. Потом о

Промозглый ноябрь Просветленный (35559), закрыт 4 года назад
на стала почему-то моргать. Я ее вывернула. Вставила я ее вчера, но вчера было все нормально, а сегодня вот - с ней какие-то странности происходят. Лампочка - Gameleom. Лампочка горела тусклым светом, а при включенном свете горит, как и должна гореть.
Лучший ответ
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Из-за подсветки в выключателе. Или выключатель меняй на обычный, или – лампу на обычную, накаливания.
Остальные ответы
Виктория Максимова Знаток (297) 4 года назад
Купи лампочку новую и все.
Промозглый ноябрьПросветленный (35559) 4 года назад
так она совершенно новая. В комнате одну поставила, такого однако не наблюдается.
Виктория Максимова Знаток (297) Значит хреновая лампочка. У меня было такое пару раз. Просто купила новую и все ок))
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (142947) 4 года назад
Выключатель с подсветкой?
Промозглый ноябрьПросветленный (35559) 4 года назад
да
лесной медведь Просветленный (36442) тогда ставьте другую или убирайте подсветку
Дмитрий ВолковУченик (133) 4 года назад
А у меня такая же ситуация, но выключатель без лампочки
Вячеслав Знаток (303) 4 года назад
Выверни лампочку из другой комнаты и вверни на кухню, если будет нормально гореть, значит брак в той лампе.
Lisin.68 Просветленный (21992) 4 года назад
Попробовать лапочку поменять. Или выдрать светодиод подсветки из выключателя.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Все дело в подсветки выключателя, но и качество самой лампочки
ВиолеттаПросветленный (27897) 4 года назад
подсветкЕ
Татьяна ТИП Просветленный (40638) 4 года назад
Все дело в выключателе. Если он с индикатором, то такую лампу нельзя.
Промозглый ноябрьПросветленный (35559) 4 года назад
а у меня в комнате тоже выключатель с индикатором, однако лампочка не моргает и не горит тусклым при выключенном свете.
Наверное, лампочка другого производителя. На упаковке обычно пишут, подходит ли для выключателя с подсветкой. У Гаусса, например, такие есть. Но они подороже будут.
Это опять я Оракул (66139) 4 года назад
Открыть выключатель и оторвать один проводок у индикатора, и ОК.
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 4 года назад
причин много, надо проверять много чего https://electrikblog.ru/pochemu-svetodiodnaya-lampa-migaet-vo-vklyuchennom-sostoyanii/ Варианты поиска здесь
лесной медведь Просветленный (36442) 4 года назад
у нас был выключатель с подсветкой и двойная люстра 2 диодные лампочки мигали-поставили одну простую и все прошло. там подсветка так дает на выключателе
Самвел Просветленный (32136) 4 года назад
не правильно подключена проводка. фазный провод остаётся под напряжение при выключенном выключателе света