Какой должен быть КБМ при 5 лет стажа без аварийной езды?

Fobess Mobess Мастер (1821), закрыт 4 года назад
На сайте РСА у меня кбм 0.8 это класс 7

Страхование начинается с класса 3 это кбм 1 (скидки нет)
2 год страхования класс 4 это кбм 0,95 (скидка 5%)
3 год страхования класс 5 это кбм 0,9 (скидка 10%)
4 год страхования класс 6 это кбм 0,85 (скидка 15%)
5 год страхования класс 7 это км 0,8 (скидка 20%)

Верно ли указан кбм в РСА или при 5 лет стажа должен быть кбм 0,75 (скидка 25%)?
Лучший ответ
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Первый год страхования КБМ -1, т. е нет скидки. 2ой и последующий +5 % каждый ПОЛНЫЙ год. Не просто прошедший год, а каждый полный год безаварийного страхования.
Остальные ответы
SERWER Просветленный (25864) 4 года назад
Сделай онлайн расчет своей скидки вот ссылка https://gdepolis.ru/wiki/kbm/tablitsa-kbm/
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
первый год вы без скидки остальные с коэффициентом о, 95 каждый год, вот и 0,8