Что значит занести товар в базу данных, как занести товар в базу данных, какие параметры нужны для этого

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 4 года назад
Объясните чайнику, как занести товар в бд, желательно с нуля и с инструкциями и ещё с примерами.
Лучший ответ
Ярос Гуру (2977) 4 года назад
Объяснить не смогу, не знаю просто. Но судя по вопросу, вам не помешает ознакомиться со статьями по программе 1С, и скорее всего 1С: Склад. Это должно быть как раз по их части и по части этой программы.

Думаю, если вы найдете материалы и статьи по использованию складской 1С, то и наверняка найдете ответы на ваши вопросы.