Как обезопасить себя при разводе?

Стас Самоделкин Ученик (177), закрыт 4 года назад
Здравствуйте друзья.
Хочу купить участок земли. Деньги зарабатываю в семье только я. С недавнего времени в отношениях с женой большие проблемы, но разводится пока не собираюсь.
Как с юридической стороны обезопасить себя если я куплю участок и грянет развод. Делить с бывшей смогу всё, но не эту землю.
Может быть есть вариант нотариально заверить то что жена не претендует на часть от этого участка?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221809) 4 года назад
Родители ваши покупают участок и дарят вам.
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 4 года назад
Оформи землю на своего друга например ...И проблемы не будет в принципе
Стас_КлименкоПросветленный (31517) 4 года назад
А потом друг окажется не другом.
Не "потом", а сразу :-))))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199841) 4 года назад
ЗАПИШИ ЕГО НА РОДИТЕЛЕЙ-ПУСТь РОДИТЕЛИ КУПЯТ УЧАСТОК::
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 4 года назад
если оформить на себя, то придется делить в любом случае. Хотя всегда можно при разводе жене предложить что-то равноценное на замену
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
на имя "друга" участок купить советует придурок.. на мать то надежды нет в иной ситуации..
Наталья Попова Просветленный (38615) 4 года назад
Заключить с ней брачный договор.