кто помнит еще эту моду???

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
благо щас термо-белье появилось и штаны с зимними подкладками придумали а ведь в лихие 90-е это было единственное спасение в холодные зимы)))
Лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
треники в носки заправляли... и они не торчали из под брюк...
Остальные ответы
Алексей Новосельцев Мыслитель (7908) 4 года назад
Подварачиваешь и на булавку, вообще пофиг было)
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
это был высший пилотаж
Алексей Новосельцев Мыслитель (7908) Хоть я и не из 90х, но думаю, что там хватало умных людей, которые могли как-то додуматься привести свой внешний вид в порядок)
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Раньше хоть за здоровье следили, и ноги в тепле держали))) не то что нынешнее поколение даунов...
maymuna berishvilaЗнаток (262) 4 года назад
вот это ты умыл! на все 10000000%
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74176) 4 года назад
Самое то: ноги в холоде, зато вокруг шеи намотано незнамо что. (((((( Я в шоке была когда увидела первый раз.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Тогда носили трико.
А это какой-то колхозник.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
я таким был-городской интелигент
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Значит ты был "законодателем моды", все остальные были нормальными.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
У нас так не надевали, сто бы одно торчал и под другого. Трико с низу на резинке было
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Я их ещё заправлял в носки, чтобы не торчали).
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
аналогично... вы и в спорте и авто-мото хоть на велике ездите и тут?)))
Шпиц Померанский Оракул (80937) Скучно везде, вот и шатаюсь). В авто-мото давно не заходил. Нечего там делать.
Татьяна ТИП Просветленный (40924) 4 года назад
Зато тепленько. И дети будут в отличие от тех, кто ходит с голыми ногами...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Да тогда так нормально было и по фиг, как говорится.)))
Помню.
А сейчас идут в пуховике, а щиколотки голые...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
В 90--е уже продавались вполне приличные подштанники/кальсоны. Разных цветов и производителей. Штаны от спорт. костюмов под брюки носили, наверное ( что--то припоминается), но кто--не знаю.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 4 года назад
Носили вполне приличные трикотажные кальсоны, можно было импортный комплект купить.
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 4 года назад
То есть сейчас ходят без подштаников?
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Две школы в одном городе, не таком большом. Фабрика местная выпускала такие штанишки нижние, продавались везде, на экспорт шли. Из разговора двух сотрудниц: в одной школе мальчиков дразнили, если увидят "женское" исподнее. А в другой- наоборот, относились хорошо, а спортивные встречались если не с насмешкой, то с недоумением.
Мой сынок носил колготки старшего брата разных цветов, не красного, конечно. Как-то из садика пришел и заявил что девчонкины (бежевые) больше не наденет, задразнили. Нужно только темно-синие. Пришлось обновлять парк.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Что за чушь ты городишь.. Кальсоны тёплые с начесом ещё в начале прошлого века придумали.. И продавались, и продаются они без проблем.