Вылетала версия 2019, докупил оперативку, думал исправит, но нет, так же вылетает. Скачал 2018, тоже вылетает при аналогичных манипуляциях.
Значит проблема не в фотошопе, а в моём компьютере... Системным требованиям, указанным на сайте мой компьютер соответствует, вот они:
"Windows
Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 (версия 1607 или более поздняя)
Выпуски Photoshop CC 19.0 и 19.0.1 поддерживают Windows 10 версий от 1511 и выше, но не поддерживают версии до 1507 включительно. Photoshop CC 19.1 и более поздние выпуски поддерживают Windows 10 версий от 1607 и выше, но не поддерживают версии до 1511 включительно.
2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
Не менее 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; не менее 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ* Система с поддержкой OpenGL 2.0"
В настройках выделил и оперативы много, и видеопамяти... В чём может быть дело?
Запускать программу нужно от имени администратора Обновить Microsoft Visual C++ Redistributable. Почему не работает 3D и разные модные фичи? Редактирование → Установки → Производительность → Поставить галочку на «Использовать графический процессор». Если опция недоступна, значит пора обновлять драйвер или видеокарту.
Скачал 2018, тоже вылетает при аналогичных манипуляциях.
"Windows
Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10 (версия 1607 или более поздняя)
Выпуски Photoshop CC 19.0 и 19.0.1 поддерживают Windows 10 версий от 1511 и выше, но не поддерживают версии до 1507 включительно.
Photoshop CC 19.1 и более поздние выпуски поддерживают Windows 10 версий от 1607 и выше, но не поддерживают версии до 1511 включительно.
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
Система с поддержкой OpenGL 2.0"