Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос юристу

lena Ученик (148), закрыт 13 лет назад
я хозяйка 1/4 части квартиры.вторая часть принадлежит моему отцу.но в свою половину он вселил своего пасынка.он бывший заключённый.постоянно пьёт.не даёт нормально жить.подскажите пожалуста как юридически выселить его из 1/4 части квартиры.моего отца.мой отец против моего заявления.заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
MARILU KUMA Просветленный (23771) 15 лет назад
Если он официально не прописан выселяйте через участкового если отец прописал его без вашего на то согласия выселяйте через суд
Остальные ответы
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Только если От Вас и от Ваших соседей будут постоянные жалобы на этого пасынка о том, что он мешает нормальному проживанию, вредит имуществу соседей и причиняет вред самой квартире, тогда может появиться возможность по выселению этого пасынка.
Юрий Красноруцкий Знаток (470) 15 лет назад
НИ КАК. Только посадить в тюрьму или купить ему другую жилплощадь, которая его устроит (отца или пасынка).... иначе никак. А постоянные жалобы ни чего не дадут, право собственности еще не отменили..
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Мы уже вам отвечали. Но напишу еще раз. Обратитесь с письменным заявленем в суд о снятии с регистрациооного учета и выселении пасынка.
Александр Немов Мастер (2267) 15 лет назад
Согласен абсолютно с Владимиром школиным.