Что лучше call of duty mobile или pubg mobile?

ĶŖ∀$∀℣ЧИ₭ Ученик (220), закрыт 4 года назад
Скажите пж
Лучший ответ
Остальные ответы
Rainbow Dash Мыслитель (6041) 4 года назад
CoD: Mobile это в первую очередь шутер с довольно таки отличной оптимизацией
PUBG: Mobile - лагучая срань, с самым худшим коммьюнити, состоящим из писклявых школьников, которые на протяжении всей катки не заткнутся никогда, а так же сдохнут первее всех. А так, вроде не плохая Battle - Royale игра, но это я уже про ПК версию
Итог: Call of Duty лучше, ибо сообщество не такое дебильное, да и оптимизация прекрасная, что даже на любом смартфоне за 7к от Xyеми пойдет (по словам друзей - летает)
Хочешь PUBG? Играй на ПК
sly3000Ученик (242) 4 года назад
Pubg mobile по графе с движком вместе идеальны и атмосферны, СоД ж как для школьников графа) прорисовка игрушечная ...
В pabg мобайл учись играть а не школоту слушать
Rainbow Dash Мыслитель (6041) И тебе привет спустя полгода. Не вижу смысла, лично для себя, играть в PUBG Mobile, при наличии оригинальной игры в Steam. >В PUBGM учись играть, а не школоту слушать Так на своем опыте и основывался, дружище. PUBGM прост и скучен, как и тогда; тиммейты, которые не знают про кнопку выключения микрофона и наушники, всё там же и остались.
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Кал всегда лучше...
Neon CarbonУченик (129) 3 года назад
как самоиронично)
Майнкравтер ЧерновУченик (120) 3 года назад
как двухзначно
Влад Дебил Ученик (16) 4 года назад
Все мои друзья выбрали PUBG, поэтому для меня лучше Call
МостМудрец (10606) 4 года назад
Ах*еть у тебя логика
Женя КарповЗнаток (387) 2 года назад
А Если все твои друзья натуралы, то ты станешь геем?
Nikita Salaheiev Ученик (236) 4 года назад
Call of duty лучше во всем начиная с графики заканчивая управлением, не пожалеешь!
Искусственный Интеллект Знаток (317) 4 года назад
Pubg на колду читы нашли.
CaHTu MeTPУченик (163) 4 года назад
Знаки препинания вышли из чата. И да, на PUBG Mobile тоже есть читы
CaHTu на пабг гаразлр больше читеров и школьников) В кал оф дьюти их мгновенно банят (в течении недели точно)
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 4 года назад
Конечно Call of Duty
жопу с пальцем сравнил
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Кал лучше но калу есть лучшие
Никита Бармалей Знаток (373) 4 года назад
В колде дикий деизбаланс где ты с 4 Ур. Играешь с 50ур. Но в Пабге есть боты, карты в пабге намного больше, а в колде они маленькие
андрей максимов Ученик (194) 3 года назад
ты дибил???? это же боты нуб
The uprising-JUBIЗнаток (270) 2 года назад
дело в том, что если ты играешь хорошо против игроков своего ранга, то игра бросает тебя к более сильным игрокам
The uprising-JUBIЗнаток (270) 2 года назад
дело в том, что если ты играешь хорошо против игроков своего ранга, то игра бросает тебя к более сильным игрокам воооот
Тостер Ученик (141) 4 года назад
Call Of Dudy кшн. Пабг быстро надоест.
roblox .zhora Мастер (1177) 4 года назад
оба крутые
но мой друг осуждает
the end
zhora ne major
PremiumJohnRBLX Ученик (139) 4 года назад
Call of Duty. Там хотя бы коммюьнити это не тупые школьники)
А в Срабг (Pubg) одни школьники, которые орут типо "НЕ УБИВАЙ МЕНЯ! ЭТО НЕЧЕСТНО!!".
Arakon Знаток (303) 4 года назад
Govnoff 2 батая игра саветую!