У меня в Госуслугах есть такая запись по задолженностям: "Судебная задолженность..."

123 456 Ученик (132), закрыт 4 года назад
"Судебная задолженность... Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов Российской Федерации."

Что это такое? Что за "иные взыскания"? Почему не указывают конкретно, что за взыскания?
Лучший ответ
Евгений Фильчагов Мастер (2450) 4 года назад
возможно это госпошлина, возложенная на вас по иску, возможно исполнительный лист, принятый к производству
Остальные ответы
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Если оплатишь, начислят ещё)
Tanusha86-07@mail.ru Гуру (4822) 4 года назад
Полагаю, что имеются ввиду взыскания недоимки по налогам, штрафы по КОАП РФ, ну и возможно, не дай бог, за преступления, совершенные в соответствии с УК РФ. А вообще отслеживайте свои греши на сайте ФССП РФ, ну либо на судах, к которым Вы можете относиться, по месту регистрации, либо нарушения.