логистическая компания в мск стройматериалы

klubnichkamc Ученик (8), закрыт 4 года назад
Критичная проблема
Мы - торгующая компания
Отдел логистики из 2 человек не справляется с заявками меннджеров одного из отделов предприятия
Посоветуйте организацию осуществтяющую грузоперевозки 10-20 тонн по мск и области
Может быть у кого нибудь есть совет, т. к. в работе тупик
Желательно с ндс
Заявок много, 700+ в месяц
Машин нет
Наш отдел логистики работает с ати ру
Как переключить работу с сотрудников в штате на компанию специализирующуюся на этом?
Серьезный вопрос
Лучший ответ
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Ну раз Братков, значит вопрос серьёзный. Говорят, что ПЭК неплохая организация
klubnichkamcУченик (8) 4 года назад
Не шугани реальные советы)
klubnichkamcУченик (8) 4 года назад
Уже звоню туда
klubnichkamcУченик (8) 4 года назад
Поэвонил
+74956601111
#4
Юрики
Подождал 3 мин
Слил бот
Представь что еврофура на выгрузке ночью
Наши логисты на связи
Пэк бамбук курит
Что нить помощнее есть?
klubnichkamcУченик (8) 4 года назад
2ой раз звоню
Слив
Заказчик выставляет простой
Совет на **
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) А ты как хотел, думаешь, что тебе должны за бесплатно всё делать?
klubnichkamcУченик (8) 4 года назад
3ий звякну, дадим пэку пару минут
Советует же маста
klubnichkamc Ученик (8) Кто еще кроме пэка, деловых линий еще есть кто контролит трансфер в мо и москве городе а то я отстал от жизни)