почему некоторые люди так яростно отстаивают свои фамилии и родословную?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
вот бывает что фамилия неудачная и ее проще сменить но многие становятся на ее защиту и стают очень враждебными к другим людям терпя насмешки....
Лучший ответ
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Ебаньковых как грязи и все князи, без недвижимости и с пустыми карманами, так что Ивановым быть проще, доступней и ржать не будут
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Из-за любви и уважения к предкам.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
кем же были предки что их так любят.... судя по фамилиям ловеласами и содомитами
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) Да, кем бы они не были, но они подарили тебе-придурку жизнь!
punica Оракул (68353) 4 года назад
Да потому что если не можешь победить, надо возглавить.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Как я понял, такая "фамилия" только у этого Лёхи…
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Сказано же боярских кровей помещиков .
Славный продолжатель рода, есть чем гордится )
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
боярин ебленок наебал боьшую родословную))))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Я уже смотрю, есть вообще такая фамилия . Страница в Контакте есть точно )
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
И много фамилий лично вы сменили в детстве? Представляете себе эту процедуру?

И все ради идиотов, которым посмеяться больше не над чем, кроме как над фамилиями??))
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Че ты ведёшься, как дитя малое.. Чувак просто прикалывается. В любой соцсети полно таких ебланов.