Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему я влюбляюсь в каждого третьего парня?

Olenka-iv Мастер (1339), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Краповницкий Мыслитель (8319) 14 лет назад
Просто ты хорошего мнения о людях, поэтому и влюбляешься. Так говорил Л.Н. Толстой. Влюбляемся не потому что тот человек хороший а потому что мы хорошие сами по себе. Оттуда и мысли у нас о других людях светлые.

Так держать! Только не надо сразу волю чувствам давать. Бывает не все могут нас принять и понять. ;-)
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30107) 14 лет назад
нимфоманка! и не влюбляешься а просто хочеш
СКОРПИОНЧИК Гуру (3608) 14 лет назад
это временно!!! всё пройдёт... найдёшь единственного..
Valar Morghulis Просветленный (24923) 14 лет назад
ты роковая женщина!
не повезло тебе.
Rowdy Гуру (2725) 14 лет назад
Это называется поиск любимого человека методом тыка, больше характерен, для молодых людей от 16-19 лет :) Удачи.
Ruslan Мастер (1115) 14 лет назад
Возраст такой...Влюбляйся пока сердце может любить!Люби и будь любимой...
Елена Мудрец (15891) 14 лет назад
Методом проб и ошибок?
alexbantsikin@mail.ru Ученик (130) 14 лет назад
Влюбись в "каждого втрого"...Оля, это пройдет с возрастом. К сожалению это проходит
Источник: я
Agua Гуру (3380) 14 лет назад
остановиться на одном, самом лучшем.Должно помочь!Проверено!
Натуля Мыслитель (5614) 14 лет назад
М-м-да...какая ты любвиобильная...Повезло! А я вот никак не могу влюбиться...
Ri Профи (747) 14 лет назад
скоро пройдет.. просто маленькая ты еще.. :) наслаждайся пока моментом.. потом уже не будешь так влюблияться.. и не спи с каждым третьим кстати..
Лена Гуру (3301) 14 лет назад
Это называется молодостью!!!Кажется, что все еще впереди и каждый следующий молодой человек лучше предыдущего. Самое главное в этом периоде не проглядеть действительно своего единственного и неповторимого мужчину!!!И больше судить по поступкам молодого человека, а не по его словам...)))
Похожие вопросы